Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Одинцовского отделения партии принял участие в открытии нового скейт-парка в Звенигороде
16.07.2019, 16:04
840 Просмотров

Контроль за возведением объекта партийцы вели в рамках проекта «Детский спорт»



Министр физической культуры и спорта Московской области, член Регионального Политического совета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Роман Терюшков и глава Одинцовского городского округа, секретарь местного отделения «Единой России» Андрей Иванов торжественно открыли новый скейт-парк в Звенигороде. Молодежный спортивный объект расположен в сквере по улице Советская, его общая площадь составляет 400 квадратных метров. Как подчеркнул Роман Терюшков, на площадке смогу заниматься не только опытные спортсмены, но и начинающие.

«Это действительно хороший объект, который будет востребован у жителей Звенигорода и любителей экстремальных видов спорта. Тем более, что они активно начинают входить в олимпийскую программу. Возможно, именно отсюда самые юные дарования будут попадать в нашу основную олимпийскую сборную страны. Я уверен, что это место всегда будет центром притяжения активной молодежи», - сказал член Регионального Политсовета Московского областного регионального отделения партии. 

Как отметил секретарь Местного отделения «Единой России» Андрей Иванов, работы по возведению спортивного объекта осуществлялись по губернаторской программе, контроль за их проведением партийцы осуществляли в рамках проекта «Детский спорт». На площадке установлено шесть элементов, на которых можно кататься и выполнять сложные фигуры на скейтбордах, самокатах, роликах и велосипедах bmx. Все покрытия выполнены из высокопрочного бетона.

«Сегодня мы открыли скейт-парк в Звенигороде, в сквере по улице Советской. Он построен по программе губернатора Андрея Юрьевича Воробьёва «Спорт Подмосковья». Мы старались создать площадку, которая бы подошла и для новичков, и для опытных ребят. Эту задачу мы выполнили. Работы осуществлены качественно и в срок. Площадка на гарантии, поэтому в случае поломок будем строго спрашивать с подрядчика. Звенигороду сильно не хватает подобных общественных пространств для активного отдыха. Будем их создавать. Хочу подчеркнуть, что в рамках нашей партийной работы по проекту «Детский спорт» мы не только популяризируем классические виды командного спорта, но и активно помогаем развивать новые молодежные направления. Такие, как скейтбординг», - резюмировал Андрей Иванов.

Также по поручению секретаря местного отделения «Единой России» на территории парка были отремонтированы и приведены в порядок две баскетбольные площадки. На них поменяли кольца, установили освещение и постелили новое покрытие.