Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские единороссы обсудили проект поправок в Конституцию России
19.06.2020, 22:10
556 Просмотров

Заседание еженедельного партчаса прошло в дистанционном формате



19 июня в формате видеоконференции состоялось заседание еженедельного партийного часа Одинцовского местного отделения Партии «Единая Россия», в котором приняли участие первый заместитель председателя Московской областной Думы Лариса Лазутина, депутат Московской областной Думы Дмитрий Голубков, исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Лариса Белоусова и депутаты Совета депутатов Одинцовского городского округа от фракции «Единая Россия». Совещание провел руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Вячеслав Киреев.
В соответствии с повесткой дня присутствовавшие обсудили основные тезисы проекта поправок в Конституцию Российской Федерации и выразили единогласное мнение, что жители нуждаются в дополнительном информировании по данному вопросу. С целью разъяснения всех дополнений и изменений в главный документ страны народные избранники запланировали ряд встреч с населением. Кроме того, задать свои вопросы касательно референдума все желающие смогут в ходе депутатских приемов населения.
«Жителям зачастую не хватает времени изучить довольно обширный проект поправок. Помимо этого есть множество людей, которым данная тема не интересна. Есть и такие, кто не до конца понимает, какие цели преследуют предложенные изменения, но хочет разобраться в вопросе. С этой целью мы организуем разъяснительную работу, которая продлится до конца июня», - рассказала Лариса Белоусова.