Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты "Единой России" обсудили вопросы сотрудничества с Молодой гвардией в ходе партийного часа
03.07.2020, 18:06
509 Просмотров

Встреча прошла в исполкоме Одинцовского местного отделения Партии "Единая Россия"



Вопросы сотрудничества и взаимопомощи местной ячейки Молодой гвардии «Единой России» и Одинцовского местного отделения партии «Единая Россия» обсуждались 3 июля в ходе заседания еженедельного партийного часа. В совещании приняли участие первый заместитель председателя Московской областной Думы Лариса Лазутина, исполнительный секретарь местного отделения Партии Лариса Белоусова, депутаты Совета депутатов Одинцовского городского округа от фракции «Единая Россия» Вячеслав Киреев и Владимир Виницкий, а также члены Партии.
Участники встречи обсудили вклад представителей молодежного движения в работу волонтерского штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 и оказание помощи нуждающимся в период карантина.
«В течение последних месяцев молодогвардейцы-волонтеры каждый день паковали продуктовые и детские наборы и комплекты индивидуальных средств защиты. Кроме того, они помогали развозить все это адресатам, а также принимали участие в разнообразных мероприятиях и пикетах. Ребята выработали большой опыт и хороший темп, а потому мы, как старшие коллеги, считаем необходимым поддержать их инициативу», - рассказала Лариса Белоусова. Также она подчеркнула, что партийцы готовы планировать с представителями Молодой гвардии новые совместные мероприятия, в том числе в рамках реализации партийных проектов, и поддерживать их начинания партийным и депутатским ресурсом.
По совместной договоренности встречи молодогвардейцев и руководства партийной организации Одинцовского городского округа будут проводиться по мере необходимости. На них планируется поднимать наиболее актуальные вопросы совместной повестки. Одной из важнейших целей подобных мероприятий является стремление услышать молодежь и помочь им в решении общественно-важных вопросов, важных для них самих. Об этом рассказала Лариса Лазутина.