Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские единороссы обсудили итоги мобилизации партийцев во время общероссийского голосования
17.07.2020, 18:06
581 Просмотров

В формате видеоконференции состоялся еженедельный партийный час



Итоги мобилизации членов партии «Единая Россия» в Одинцовском городском округе во время проведения общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации обсуждались 17 июля в ходе заседания еженедельного партийного часа. Совещание прошло в формате видеоконференции. В нем приняли участие первый заместитель председателя Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Лариса Лазутина, депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Дмитрий Голубков, исполнительный секретарь местного отделения Партии Лариса Белоусова, а также депутат Совета депутатов Одинцовского городского округа от фракции «Единая Россия» Вячеслав Киреев и члены Партии.
В первую очередь, участники видеоконференции обсудили общие итоги голосования по округу и отметили высокую явку жителей. Что же касается мобилизации членов партии, то она предлагалась по схеме, при которой каждое первичное отделение закреплялось за определенным участковым избирательным участком. То есть, партийцам, пожелавшим принять участие в общероссийском голосовании, рекомендовали отдать свой голос на конкретном участке, который был соотнесен по местоположению с первичной ячейкой. По заключению участников видеоконференции, не все первичные отделения Партии в округе справились с мобилизацией на 100%. Во многом причиной этого стало то, что многие партийцы не получили заранее открепительные талоны и голосовали по месту регистрации.
По итогам совещания было принято решение провести дополнительную работу с секретарями «первичек» по вопросам подготовки и проведения мобилизации членов Партии во время следующих избирательных кампаний.