Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Звенигороде создано новое первичное отделение партии «Единая Россия»
24.07.2020, 18:06
497 Просмотров

Такое решение было принято в ходе очередного заседания политического совета одинцовского местного отделения партии



Заседание политического совета одинцовского местного отделения партии «Единая Россия» прошло 23 июля в уже ставшей традиционной форме видеоконференции.
С отчетом о проделанной работе за первое полугодие текущего года выступил перед участниками видеоконференции руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Вячеслав Киреев. Он рассказал о том, как в этот период координировалась работа однопартийцев в представительном органе, велась работа с обращениями граждан, проводились мероприятия в рамках реализации партийных проектов, и собиралась отчетность. Доклад Вячеслава Киреева был принят к сведению.
Одним из важнейших пунктов повестки дня стало обсуждение плана работы фракции «Единая Россия» во втором полугодии. Он был согласован единогласно. Ключевым направлением деятельности депутатов в этот период была названа активная работа с обращениями граждан, и увеличение количества приемов населения по личным вопросам.
Кроме того, в ходе заседания присутствовавшие приняли решение создать в Звенигороде новое первичное отделение №15. С докладом по данной теме выступила исполнительный секретарь одинцовского местного отделения партии «Единая Россия» Лариса Белоусова. В соответствии с существующей системой соотношения «первичек»  с участковыми избирательными участками созданная партийная ячейка была закреплена за территорией избирательного участка №3769 в микрорайоне Супонево. Учредительное собрание первичного отделения состоится в ближайшее время.
В заключение участники видеоконференции приняли ряд решений по принятию и исключению членов партии «Единая Россия».