Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские единороссы проверили качество благоустройства дворовых территорий
05.08.2020, 10:10
426 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» они осмотрели территорию возле домов № 2 и № 4 на улице Свободы, а также около дома № 22 на Можайском шоссе



Как рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии Лариса Белоусова, работы по благоустройству, которые проводятся по губернаторской программе, вышли на этих участках на финишную прямую.

— Мы уже осматривали эти дворы две недели назад и за это время они заметно преобразились. Везде уже полностью уложены бордюры, а на Можайском шоссе завершается укладка асфальта. Мы пообщались с бригадиром, и он сказал, что работы должны завершиться до конца недели, тем более погода не создает неприятных помех. Во дворах также появится разметка для парковки автомобилей, — сказала Лариса Белоусова.

Помимо этого партийцы посетили двор возле дома №9 на улице Чикина. Ранее его жители обратились к депутату совета депутатов округа Ирине Грабарчук с жалобой на состояние малых архитектурных форм на детской площадке, которые давно нуждались в покраске. Ирина Грабарчук связалась с местным МБУ и вскоре проблема была устранена. Единороссы осмотрели малые архитектурные формы и подтвердили, что теперь они выглядят подобающе.