Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские партийцы вручили ветеранам памятные медали «75 лет Победы»
12.08.2020, 17:05
421 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации проектов «Старшее поколение» и «Историческая память»



В рамках реализации проектов «Старшее поколение» и «Историческая память» депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Голубков вместе с представителями одинцовского отделения партии вручил ветеранам муниципалитета памятные медали «75 лет Победы». Ранее в связи с коронавирусными ограничениями было решено провести церемонию вручения в несколько этапов. Очередной этап прошёл в сквере возле памятника труженикам тыла и ликвидаторам аварии на ЧАЭС на улице Маршала Неделина. Дмитрий Голубков и одинцовские партийцы поблагодарили представителей ветеранских организаций за активное участие в жизни городского округа.

«Хоть и с опозданием, но хочу поздравить вас с большим праздником — 75-летием победы в Великой Отечественной войне. Ваше поколение совершило подвиг, значимый не только для нашей страны, но и для всего мира. Желаю вам сохранить свой позитив и бодрость духа и продолжать подавать достойный пример нашей молодежи. Ну, а мы в рамках партийного проекта «Старшее поколение» всегда будем вас поддерживать. Низкий вам поклон и берегите себя», — сказал он.

Памятные медали получили члены общественных организаций «Дети войны», «Офицеры России», Союз инвалидов «Чернобыль» и другие активисты. По окончанию церемонии её участники возложили цветы к подножию памятников. В общей сложности были награждены порядка 45 человек.