Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверили соблюдение правил торговли в двух супермаркетах Одинцово
14.08.2020, 13:01
454 Просмотров

Рейд прошел в рамках реализации проекта «Народный контроль»



В рамках реализации партийного проекта «Народный контроль» депутаты Совета депутатов Одинцовского городского округа от фракции «Единая Россия» Александр Гусев и Андрей Яцышин, а также заместитель секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» Алексей Проскурин провели профилактические рейды в двух локальных сетевых супермаркетах на территории Одинцово. Как рассказал Андрей Яцышин, особое внимание уделялось тому, как в организациях соблюдаются правила торговли и меры по предотвращению распространения коронавируса.

«В соответствии с поручением руководителя Регионального исполнительного комитета Московского областного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дениса Перепелицына особое внимание мы уделили тому, как торговые организации соблюдают меры по предотвращению распространения коронавируса. В ходе проверки мы увидели, что все требования соблюдаются. Нарушений правил торговли также не было обнаружено. Администрации и продавцы магазинов внимательны и приветливы», — резюмировал Андрей Яцышин.

Депутат добавил, что в рамках реализации федерального партийного проекта «Народный контроль» в исполкоме местного отделения «Единой России» Одинцовского городского округа также прошло совещание рабочей группы по проведению профилактических рейдов на предприятиях торговли, общепита и бытового обслуживания. На встрече были подведены итоги предыдущих рейдов и намечены планы на ближайший период.