Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В теруправлении Жаворонковское состоялось заседание партийного часа
23.08.2020, 18:06
491 Просмотров

Единороссы обсудили вопросы партийного строительства и взаимодействия по всем направлениям партработы



Еженедельное выездное совещание в рамках партийного часа состоялось 21 августа в территориальном управлении Жаворонковское. В нем приняли участие руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского городского округа Вячеслав Киреев, исполнительный секретарь одинцовского местного отделения партии «Единая Россия» Лариса Белоусова, заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Проскурин, а также представители территориального управления, местных учреждений социальной сферы и партактив.
Присутствовавшие обсудили вопросы партийного строительства в поселениях территориального управления, проверки состава и качества работы первичных отделений. Кроме того, рассматривались способы взаимодействия партийцев с представителями органов исполнительной власти, руководителями муниципальных учреждений и предприятий, а также лидерами партии в Одинцовском округе. По словам Вячеслава Киреева, ключевыми направлениями работы станут: привлечение в ряды членов и сторонников Партии инициативных и активных единомышленников, оказание помощи жителям в решении разнообразных вопросов и информирование партийцев о реализации партийных проектов и программ.
«Сейчас проводится достаточно большая работа по обновлению состава членов партии «Единая Россия» в Одинцовском городском округе. Исключаются потерявшиеся из виду, переехавшие жители и привлекаются новые активные граждане. Формат партчаса позволяет нам каждую неделю быть в прямом контакте с партийцами из всех уголков нашего округа и выстраивать с ними прямой диалог, направленный на перспективное взаимодействие», - подчеркнул Вячеслав Киреев.