Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лариса Белоусова: Местные депутаты активно вовлечены в работу Волонтёрского центра
06.11.2020, 21:09
353 Просмотров

Исполнительный секретарь одинцовского отделения «Единой России» курирует волонтерскую работу депутатов от партии



В Одинцовском городском округе продолжает работу Волонтёрский центр «Единой России» по оказанию помощи населению в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Всего на территории муниципалитета в волонтёрском движении задействованы более 200 человек самых разный профессий и возрастов. Исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Лариса Белоусова курирует волонтерскую работу депутатов от партии – представителей фракции в Совете депутатов Одинцовского городского округа.

«Еще весной, когда наш регион столкнулся с первой волной коронавируса, мы сразу задействовали наш партийный актив в работе Волонтёрского центра «Единой России». Первыми подключили депутатов из числа представителей фракции, затем постепенно присоединились партийцы на местах и сторонники. И когда поступал сигнал от жителей – местные единороссы в составе мобильных бригад волонтёров спешили на помощь», – рассказала Лариса Белоусова.

В рамках своей волонтерской работы партийцы оказывают адресную помощь нуждающимся, помогают в решении бытовых вопросов, обзванивают представителей старшего поколения. Сейчас  особое внимание также уделено проведению рейдов по контролю за тем, как на территории муниципалитета соблюдают масочный режим.

«Сейчас, когда Подмосковье борется со второй волной коронавируса, местные депутаты также активно вовлечены в работу нашего местного Волонтёрского центра. Подчеркну, что опыт работы в нем стал неоценимым. Депутаты-единороссы взяли на заметку, где какие проблемы, выстроили прямой диалог со многими жителями. И сейчас, когда у нас уже отработана методика оказания помощи, мы понимаем, что нужно для того, чтобы конкретный запрос был отработан как можно более оперативно», – подчеркнула Лариса Белоусова.

Стоит добавить, что связаться с Волонтёрским центром «Единой России» по оказанию помощи населению в связи с пандемией коронавирусной инфекции можно в будни с 9:00 до 18:00 по телефону: +7 495 252-88-04. Также работает электронная почта Волонтёрского центра — odintsovo60@bk.ru. Для представителей старшего поколения и ветеранов контактный номер: +7 917 528-67-81.