Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жаворонковские единороссы подготовили видеоконцерт к Дню сотрудника органов внутренних дел
10.11.2020, 16:04
440 Просмотров

Акция прошла в рамках реализации проекта «Культура малой Родины»



В рамках реализации проекта «Культура малой Родины» активисты «Единой России» из территориального управления Жаворонковское подготовили музыкальный подарок ко Дню сотрудника органов внутренних дел. Артисты культурно-досугового центра «Жаворонки» исполнили несколько композиций, посвященных подвигу подмосковных полицейских, и записали видеопоздравление. Об этом рассказала член партии «Единая Россия», художественный руководитель центра Любовь Терещенко.

«Сегодня мы поздравляем мужчин и женщин в полицейской форме с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел. Поскольку массовые мероприятия пока под запретом, мы решили записать небольшой видеоконцерт, чтобы выразить нашу признательность полицейским за их службу. Желаем им крепкого здоровья, хорошего настроения и благополучия. Спасибо нашей полиции за сложную и важную работу», - отметила член партии «Единая Россия» Любовь Терещенко.

Исполнительный секретарь Одинцовского отделения партии «Единая Россия» Лариса Белоусова подчеркнула, что работа в органах внутренних дел направлена на защиту важнейших ценностей – законности и порядка, прав человека, безопасности жизни и неприкосновенности имущества. От службы полицейских во многом зависит социальная и экономическая ситуация не только в Подмосковье, но и в Одинцовском городском округе.

«В борьбе с преступностью, на страже чести и достоинства проявляются самые лучшие ваши качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование. Местное отделение партии «Единая Россия» Одинцовского городского округа от всей души желает вам успеха в вашей нелегкой службе, удачного решения всех задач, возложенных на ваши мужественные плечи, постоянного совершенствования и достижения высоких результатов в работе. Доброго здоровья и счастья вам и вашим родным», - обратилась исполнительный секретарь местного отделения партии Лариса Белоусова.

Также в записи поздравительного концерта приняли участие председатель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского городского округа Вячеслав Киреев и старший государственный инспектор по пропаганде дорожной безопасности ОГИБДД УМВД России по Одинцовскому городскому округу, майор полиции Евгения Воронина.