Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские волонтеры раздают маски на автобусных остановках города
10.11.2020, 18:06
476 Просмотров

Бригады Волонтерского центра «Единой России» работают на самых оживленных маршрутах муниципалитета



Активисты Волонтерского центра «Единой России» по оказанию помощи жителям в связи с пандемией коронавирусной инфекции ежедневно проводят контрольные мероприятия, направленные на соблюдение масочного режима. Бригады волонтеров дежурят на остановках общественного транспорта. Как отметил секретарь одинцовского отделения партии «Единая Россия», глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов, в зоне особого внимания — самые оживленные маршруты муниципалитета.

«Ежедневно бригады нашего Волонтерского центра проводят контрольные мероприятия на транспортных объектах — с соблюдением требуемых мер санитарной безопасности. Волонтеры раздают всем желающим маски, своим примером показывают, насколько важно сейчас соблюдать данные требования и использовать средства индивидуальной защиты. Всего по Одинцовскому округу в пикетах задействовано порядка 50 волонтеров», — сообщил секретарь одинцовского отделения партии «Единая Россия» Андрей Иванов.

Стоит добавить, что в Одинцовском городском округе возобновил свою работу Волонтерский центр «Единой России» по оказанию помощи населению в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Связаться с ним можно в будни с 9:00 до 18:00 по телефону +7 495 252-88-04. Также работает электронная почта Волонтерского центра — odintsovo60@bk.ru, а для представителей старшего поколения и ветеранов — контактный номер +7 917 528-67-81.