Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ход капитального ремонта жилого дома №9 в Голицыно проверили одинцовские единороссы
19.11.2020, 14:02
352 Просмотров

Рейд прошел в рамках реализации проекта «Школа грамотного потребителя»



В рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя» ноября депутаты Совета депутатов Одинцовского городского округа от фракции «Единая Россия» Владимир Виницкий и Владимир Сёмин проверили хода капитального ремонта в многоквартирном доме №9 в 3-м рабочем переулке города Голицыно. В инспекции приняли участие представители управляющей компании и старшие по дому. Как сообщил по итогам инспекции депутат-единоросс Владимир Семин, качество работ на объекте и сроки их выполнения подрядная организация соблюдает.

«Сегодня в рамках проекта «Школа грамотного потребителя» посмотрели, как идет капремонт в доме №9 в Голицыно. Зафиксировали, что работы ведутся в соответствии с планом-графиком, качество хорошее, замечаний у жителей нет. Тем не менее, оставляем данный вопрос на депутатском контроле до полного окончания работ. По любым вопросам готовы к коммуникации с жителями», - прокомментировал Владимир Сёмин.

Также депутат Совета депутатов Одинцовского городского округа от фракции «Единая Россия» принял участие в рабочем совещании, которое организовали и провели представители территориальных управлений Голицыно и Большие Вязёмы. Вместе с начальниками ТУ Галиной Кувшинниковой и Сергеем Хациевым он обсудил вопросы взаимодействия при проведении благоустройства территорий в зимний период, а также подготовку к нему.