Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры поздравили многодетную семью из Одинцово с Новым годом
04.01.2021, 16:04
427 Просмотров

В семье Тверитиных 5 детей, один из которых инвалид



Представители волонтерского штаба «Единой России» Одинцовского городского округа побывали в гостях у семьи Тверитиных. Волонтеры привезли подарочные наборы с конфетами и фруктами для 5 детей семейства. Об этом сообщила исполнительный секретарь одинцовского местного отделения партии «Единая Россия» Лариса Белоусова.

«В семье Тверитиных 5 детей, один из которых инвалид. Сейчас семья находится в трудном материальном положении, её контакты, как и всех других наших подопечных, нам передали в комиссии по делам несовершеннолетних. Мы вручили ребятам сразу несколько новогодних подарков – от главы округа и от себя лично. Поздравили с праздниками даже старшего сына, которому 18. Забота и поддержка семей, оказавшихся в трудной ситуации – один из приоритетов нашей работы», – подчеркнула Лариса Белоусова.

Родители ребят тепло поблагодарили волонтеров за помощь.

«Выражаю огромную благодарность представителям партии «Единая Россия» за то, что пришли сегодня и нас поздравили с Новым годом и Рождеством. Подарили кучу подарков, фрукты. Мы вам очень благодарны за внимание и заботу», - поделилась впечатлениями мама детей, Лариса Тверитина.

Как сообщалось ранее, в Одинцовском округе с октября 2020 года продолжает работу Волонтерский центр «Единой России» по оказанию помощи населению Одинцовского городского округа в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Связаться с ним можно в будни с 9:00 до 18:00 по телефону +7 495 252-88-04. Также работает электронная почта Волонтерского центра — odintsovo60@bk.ru, а для представителей старшего поколения и ветеранов — контактный номер +7 917 528-67-81.