Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пятнадцать молодых деревьев высадили одинцовские партийцы в рамках акции «Палисадник Победы»
06.05.2021, 16:04
286 Просмотров

Зелёные насаждения украсили территорию, прилегающую к памятнику в деревне Солманово



Активисты Одинцовского отделения партии «Единая Россия» провели акцию «Палисадник Победы», приуроченную к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Волонтеры высадили 15 молодых сосен на территории, прилегающей к воинскому мемориалу в деревне Солманово. Об этом рассказал председатель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского городского округа Вячеслав Киреев.

«Всего несколько дней осталось до главного праздника нашей страны – Дня Победы. Акция «Палисадник Победы» предусматривает высадку деревьев и кустарников в память о Героях Великой Отечественной войны, а также украшение общественных пространств, где любят гулять наши уважаемые ветераны. В рамках реализации партийных проектов «Историческая память» и «Российское село» мы с моими единомышленниками высадили 15 молодых сосен недалеко от Мемориального комплекса «Живые камни Памяти и Славы». Данная территория популярна среди жителей деревни Солманово. В хорошую погоду здесь гуляют целыми семьями», - рассказал Вячеслав Киреев

Председатель фракции «Единая Россия» добавил, что зелёные насаждения должны засвидетельствовать память о Великой Победе и защитниках Отечества. Помимо этого, в рамках экологической акции волонтеры заменили 4 дерева на аллеях, ведущих к Мемориальному комплексу. Как сообщил Вячеслав Киреев, в прошлом сезоне два клёна были уничтожены вандалами, а две берёзы засохли.