Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Соблюдение мер санитарной безопасности в супермаркете проверили одинцовские партийцы
05.07.2021, 18:06
387 Просмотров

Рейд прошел в рамках реализации проекта «Народный контроль»



Активисты одинцовского отделения партии «Единая Россия» проверили, как соблюдаются меры санитарной безопасности в супермаркете поселка Горки-2. Инспекция прошла в рамках реализации проекта «Народный контроль». Как сообщил заместитель секретаря местного отделения «Единой России» Алексей Проскурин, предприятие торговли обеспечивает достаточный уровень санитарной защищенности.

«В ходе проверки по проекту «Народный контроль» нарушений не выявлено, входная группа магазина и кассовые зоны оборудованы санитайзерами, а также средствами индивидуальной защиты. Не менее важно, что соблюдается режим социальной дистанции. По результатам рейда мы зафиксировали, что нарушений правил торговли не обнаружено. Сотрудники и посетители супермаркета находятся в масках и перчатках, проводится регулярная обработка общедоступных поверхностей», — рассказал Алексей Проскурин

Заместитель секретаря местного отделения «Единой России» добавил, что информация о необходимости вакцинации от коронавируса размещена в доступных местах. При входе сотрудник службы внутреннего контроля супермаркета следит за соблюдением масочного режима.