Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Обучающий семинар «PRO ЖКХ» посетили одинцовские партийцы
09.07.2021, 14:02
373 Просмотров

Единороссы присоединились к мероприятию в рамках проекта «Школа грамотного потребителя»



Активисты Одинцовского отделения партии «Единая Россия» приняли участие в обучающем семинаре «PRO ЖКХ», который прошел в актовом зале администрации Одинцовского городского округа. Партийцы присоединились к мероприятию в рамках реализации проекта «Школа грамотного потребителя». Об этом сообщила депутат Совета депутатов Одинцовского округа от «Единой России» Ирина Грабарчук.

«В рамках нашей партийной работы по проекту «Школа грамотного потребителя» мы активно поддерживаем такой формат мероприятий. Обучающий семинар дает возможность узнать что-то новое, задать практические вопросы и обменяться опытом взаимодействия по основным направлениям сферы жилищно-коммунального хозяйства. Особенно важно, что на семинаре можно детально обсудить со специалистами изменения в жилищном законодательстве в 2020-2021 году», — подчеркнула Ирина Грабарчук.

Депутат добавила, что ключевыми темами курса являются законодательство в сфере ЖКХ, работа советов МКД и управление многоквартирными домами. Также на семинаре рассматриваются тарифы и ценообразование на жилищно-коммунальные услуги, вопросы капитального ремонта и нововведения в обращении с твердыми коммунальными отходами.