Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы обсудили проект пешеходного маршрута между парками «Мещерский» и Малевича
13.07.2021, 15:03
378 Просмотров

Одинцовские единороссы приняли участие в совещании в рамках партийной инициативы «Городская среда»



В администрации Одинцовского городского округа прошла рабочая встреча по вопросу строительства пешеходного маршрута, который соединит две популярные зоны отдыха муниципалитета — парки «Мещерский» и Малевича. В совещании приняли участие активисты местного отделения «Единой России» в рамках реализации партийного проекта «Городская среда». Как сообщила член фракции в Совете депутатов Одинцовского городского округа Ирина Грабарчук, часть маршрута пройдет через Подушкинский лес.

«В рамках данного проекта существующая асфальтовая пешеходная дорожка между Новой Трёхгоркой и станцией «Сколково» будет «продлена» сначала на север, а потом на запад. Дорожка из гранитного отсева длиной около 1200 м и шириной от 2,5 до 3,5 метров придет к спортивной площадке в лесу у дома № 80 по улице Чистяковой. Дорожки не будут прокладываться с нуля, это расширение и выравнивание уже существующих тропинок», — рассказала Ирина Грабарчук.

Депутат окружного Совета от «Единой России» добавила, что на трех пересечениях двух ручьев для улучшенной тропинки вместо имеющихся мостков будут обустроены безопасные переходы. В ближайшее время также появятся стенды с описанием проекта и графиком выполнения работ, которые должны стартовать до конца лета.