Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День физкультурника отметили в деревне Ликино спортивным праздником
15.08.2021, 15:03
378 Просмотров

На стадионе местной школы было организовано более 10 различных соревнований



Ежегодный праздник День физкультурника отметили в деревне Ликино Одинцовского городского округа. На стадионе местной школы для всех желающих было организовано более 10 различных спортивных состязаний – программу праздника подготовили директор клуба «Доступный спорт» Сергей Батраков и директор КДЦ «Молодежный» Светлана Брижань. Также в рамках текущей деятельности по проекту «Детский спорт» участников соревнований поприветствовали местные активисты «Единой России».

«В нашей стране миллионы людей, в том числе и детей, занимаются спортом. В этот день мы поздравляем всех, от самых маленьких детей до пожилых людей, занимающихся спортом и физической культурой, с праздником. Физкультура – это не только здоровье и крепкое тело, но и, конечно, дисциплина и хорошее настроение», - обратился к участникам руководитель фракции в Совете депутатов Одинцовского городского округа Вячеслав Киреев.

Комплекс состязаний включал в себя эстафеты, детский боулинг, зарядку, перетягивание каната, соревнования на скакалках и другие дисциплины. Участие в соревнованиях принимали как юные, так и взрослые жители деревни Ликино. Победителям соревнований организаторы вручили призы – футбольные мячи, ракетки для бадминтона и воланчики, дартс, мячи для развития кистей рук и наборы для спортивных игр. Завершилось спортивное мероприятие пикником с пиццей, чаем и медом – в честь Медового Спаса.