Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Киреев: Комфортная городская среда – в лидерах по количеству инициатив Народной программы
16.08.2021, 12:12
382 Просмотров

Депутат совета депутатов Одинцовского городского округа прокомментировал кампанию по сбору наказов от жителей Подмосковья



В Одинцовском городском округе продолжается сбор инициатив от жителей для включения в Народную программу. В «топе» по количеству обращений – предложения по созданию комфортной городской среды и вопросы в сферах транспорта и дорог. Как отметил депутат Совета депутатов Одинцовского городского округа Вячеслав Киреев, озвученные жителями предложения наглядно показывают, какие вопросы следует решить на местном уровне.

«Предложения для включения в Народную программу – это барометр. Мы видим, в каких населенных пунктах, на каких территориях надо вести работу. Например, жители территориального управления Барвихинское озвучили пожелание, чтобы на местной детской площадке поменяли расположение лавочек. Это можно сделать в максимально сжатые сроки – связаться с организацией, которая обслуживает площадки, поставить ей задачу. Другое дело – изменение схемы движения на отдельном дорожном участке. Здесь надо отрабатывать совместно с ГИБДД и профильной комиссией окружной администрации. В любом случае все предложения фиксируют и берут в работу», - отметил Вячеслав Киреев.

Как сообщалось ранее, 12 июля подмосковная «Единая Россия» запустила интернет-портал для сбора предложений в народную программу — np.vybor2021.ru. Сбор наказов также происходит во время встреч с жителями, в мобильных пикетах, в общественных приемных «Единой России», на партийном сайте, в аккаунтах партии на платформах популярных социальных сетей и мессенджеров.