Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Шаповалов провел встречу с коллективом Барвихинской средней школы
17.08.2021, 15:03
456 Просмотров

Также вице-президент Торгово-промышленной палаты Московской области встретился с коллективом детского сада №31



Вице-президент Торгово-промышленной палаты Московской области Игорь Шаповалов провел встречу с коллективом Барвихинской средней общеобразовательной школы. На повестке были актуальные вопросы, касающиеся не только образовательного учреждения, но и территориального управления Барвихинское в целом. В рамках текущей рабочей деятельности по проекту «Новая школа» в мероприятии также приняли участие депутат Московской областной Думы Дмитрий Голубков и местные активисты «Единой России».

«По приглашению коллектива Барвихинской школы вместе с депутатом Мособлдумы Дмитрием Голубковым встретились с коллективом образовательного учреждения. Обсудили с педагогами широкий спектр вопросов. В частности, перспективы развития данной территории и наиболее актуальные темы – от вопросов ЖКХ до строительства площадки для выгула собак. Отмечу, что руководство ТУ Барвихинское с нами на связи, все озвученные вопросы берем в работу», - рассказал Игорь Шаповалов.

После посещения школы вице-президент Торгово-промышленной палаты Московской области провел встречу с коллективом детского сада №31 в поселке Барвиха. Игорь Шаповалов посмотрел, как учреждение готовится к новому учебному году и ознакомился с планами руководства по дальнейшему развитию ДОУ. Так, речь шла о новом проекте благоустройства внутренней территории и улучшении материально-технической базы садика.