Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вопросы обслуживания лифтового оборудования обсудили в Одинцово
18.08.2021, 14:02
374 Просмотров

Об этом шла речь на встрече вице-президента Торгово-промышленной палаты Московской области Игоря Шаповалова с коллективом местного филиала компании «Лифтек»



Вице-президент Торгового-промышленной палаты Московской области Игорь Шаповалов провел встречу с коллективом Одинцовского филиала компании «Лифтек». Данное предприятие специализируется на лифтах и подъемниках – в спектр его услуг входят поставка, монтаж и обслуживание оборудования. Игорь Шаповалов отметил важность той работы, которую профильные специалисты выполняют в сфере ЖКХ.

«Эта сфера очень близка для нас, мы взаимодействуем постоянно. Я понимаю те проблемы, с которыми сталкиваются в таких организациях, сколько они вкладывают профессионализма, труда и усердия в свою работу. Многие жители Подмосковья регулярно пользуются лифтами – это требует справедливого роста качества. Соответственно, надо повышать уровень сервиса. Специалисты, которые обслуживают лифтовое оборудование, выполняют очень важный объём работ», - подчеркнул вице-президент Торгового-промышленной палаты Московской области.

Стоит добавить, что в беседе с сотрудниками одинцовского филиала принимали участие депутат Московской областной Думы Дмитрий Голубков и местные активисты «Единой России». Также в этот день прошла встреча с сотрудниками одинцовского предприятия МБУ «Благоустройство». Игорь Шаповалов поблагодарил их за масштабный ежедневный труд, направленный на поддержание чистоты и порядка на территории города и создание комфортных условий для жизни.