Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские волонтеры привезли мешки с кормом в приют для животных «Гав»
19.08.2021, 20:08
405 Просмотров

Сейчас в приюте содержатся более 300 собак и 40 кошек



Активисты Волонтерского центра Одинцовского округа посетили приют для животных «Гав», расположенный в деревне Малые Вяземы. Вместе с депутатами окружного совета и вице-президентом Торгово-промышленной палаты Московской области Игорем Шаповаловым они передали приюту 15 мешков корма. Как сообщил депутат Совета депутатов Одинцовского городского округа Вячеслав Киреев, сейчас в приюте содержатся более 300 собак и 40 кошек.

«За всеми этими питомцами ухаживают всего 7 человек. Есть в питомнике и медицинский блок, в котором проводится лечение животных профессиональным ветеринаром. Мы, конечно, тоже сегодня приехали не с пустыми руками. Передали более 15 мешков корма для собак и кошек, а также коврики и санитайзеры», - рассказал председатель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского округа Вячеслав Киреев.

Депутат добавил, что приют содержится исключительно на благотворительные пожертвования организаций и частных лиц. Вячеслав Киреев поблагодарил всех, кто посвятил свою жизнь благородной и полезной миссии – спасению «братьев наших меньших».