Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 6 тысяч предложений в Народную программу поступило от жителей Одинцовского округа за неделю
20.08.2021, 13:01
488 Просмотров

В разрезе тематики предложений лидируют сферы благоустройства, ЖКХ и транспорта



В Одинцовском округе продолжается сбор инициатив от жителей для включения в Народную программу. За пять дней – с 16 по 20 августа – поступило более 6100 предложений. Как сообщил депутат Совета депутатов Одинцовского городского округа Вячеслав Киреев, в разрезе тематики предложений лидируют сферы благоустройства, ЖКХ и транспорта.

«Мы видим большую активность в процессе сбора инициатив для включения в Народную программу. Например, жителей деревни в Кубинке беспокоит график вывоза мусора с контейнерной площадки. Этот вопрос можно отработать на уровне регионального оператора, если он отвечает за вывоз отходов. Или на местом – силами территориально управления», - отметил Вячеслав Киреев.

Как сообщалось ранее, 12 июля подмосковная «Единая Россия» запустила интернет-портал для сбора предложений в народную программу — np.vybor2021.ru. Сбор наказов также происходит во время встреч с жителями, в мобильных пикетах, в общественных приемных «Единой России», на партийном сайте, в аккаунтах партии на платформах популярных социальных сетей и мессенджеров.