Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Денис Майданов принял участие во встрече Владимира Путина с представителями партии «Единая Россия»
23.08.2021, 10:10
446 Просмотров

Встреча проходила в Музее Победы на Поклонной горе



В воскресенье, 22 августа, в Музее Победы на Поклонной горе состоялась встреча президента Владимира Путина с представителями Всероссийской политической партии «Единая Россия». Открывая встречу, глава государства поздравил всех граждан с Днем Государственного флага России и подчеркнул, что такие символы государства, как флаг и гимн, подтверждают суверенитет страны, её самостоятельность и продолжение богатых традиций. В мероприятии принял участие член центрального штаба Общероссийского Народного Фронта Денис Майданов. Он рассказал, что основной темой встречи стала подготовка к предстоящему съезду партии «Единая Россия».

«Обсуждали много важных вопросов, касающихся программы партии, ведь данная программа – это важный, основополагающий документ, который должен реагировать на то, что происходит в стране, в мире. Событий много, жизнь развивается достаточно быстро, ставит перед нами новые задачи, перед страной, перед людьми, ставит нас перед новыми вызовами, на которые мы должны ответить, – отметил Денис Майданов. - Мы многое наметили в июне этого года на съезде партии - целый набор важных мероприятий в социальной сфере, в экономике, в поддержке семей. И вспоминая об этом, сегодня, проговорили то, где мы находимся на данный момент времени и что может являться наиболее актуальным, в каких направлениях необходимо принять соответствующие решения для достижения результата».

Добавим, что в мероприятии приняли участие глава Минобороны Сергей Шойгу, глава МИД Сергей Лавров, главный врач больницы № 40 в Коммунарке Денис Проценко и сопредседатель штаба Объединенного народного фронта (ОНФ) Елена Шмелева.