Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Денис Майданов прокомментировал итоги XX Съезда «Единой России»
25.08.2021, 15:03
378 Просмотров

Член центрального штаба Общероссийского народного фронта отметил значимость Народной программы для развития страны



Во вторник, 24 августа, в Москве прошел второй этап XX Съезда политической партии «Единая Россия». В его работе приняли участие Президент России Владимир Путин, Председатель партии Дмитрий Медведев, руководство «Единой России», депутаты, кандидаты от партии и главы регионов. Делегаты Съезда проголосовали за Народную программу, с которой «Единая Россия» пойдет на выборы депутатов Госдумы VIII созыва. Член центрального штаба Общероссийского народного фронта Денис Майданов отметил значимость Народной программы для развития страны.

«Программа партии – это важный основополагающий документ, который должен соответствовать тому, что происходит в стране и в мире. Думаю, очень символично то, что программа названа именно «Народной», потому что вклад в неё внесли многие жители нашей страны. За весь период анкетирования поступило более 1,6 миллиона предложений. Это инициативы, наказы, которые теперь берутся в работу», - заявил Денис Майданов.

Как сообщалось ранее, принять участие в формировании народной программы «Единая Россия» мог каждый житель страны, в том числе на сайте NP.ER.RU и в общественных приемных партии. Кроме того, прошло несколько стратегических сессий по сбору предложений в Народную программу. Они касались модернизации здравоохранения, поддержки семей с детьми, людей с ограниченными возможностями здоровья, развития сельских территорий и фермерства. Инициативы вошли в тематические блоки документа.