Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские партийцы поддержали фестиваль «Тёплая горка» в Барвихе
30.08.2021, 15:03
366 Просмотров

Это традиционное мероприятие, которое проводится с 2017 года



В рамках текущей работы по проекту «Культура малой Родины» одинцовские активисты партии поддержали фестиваль «Тёплая горка» в Барвихе. Это традиционное для поселения событие, которое проводится с 2017 года. Большую помощь в организации фестиваля оказывает комитет по культуре администрации округа. Как рассказала исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Лариса Белоусова, в этом году в «Тёплой горке» приняли участие более 500 человек.

«Основной идеей фестиваля является патриотическое воспитание, сохранение и развитие национальных культур, охрана культурного наследия и поддержка талантливых музыкантов и коллективов, - сказала Лариса Белоусова. - Программа мероприятия очень насыщенная - это и выступления музыкантов, и детская анимация, и мастер-классы, и ярмарка. «Тёплая горка» - очень хороший и душевный фестиваль, который год от года становится только масштабнее. Мы всегда рады поддержать его в рамках партийного проекта «Культура малой Родины».

В рамках фестиваля также прошёл окружной конкурс народного творчества «Мастера и мастерицы». По словам Ларисы Белоусовой, он проводился в трёх возрастных группах. Принять участие в конкурсе могли все желающие в возрасте от 5 лет. Победители определялись в трёх номинациях - изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество и фотография.