Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Качество ремонта в одинцовской школе «Надежда» проверили местные партийцы
31.08.2021, 16:04
358 Просмотров

На территории округа реализуется 2-й этап проекта «Школа»



Одинцовские активисты партии проверили качество выполненного ремонта в здании образовательного учреждения для ребят с ограниченными возможностями здоровья «Надежда». Инспекция прошла в рамках акции «Школа» и текущей работы по проекту «Новая школа». Об итогах мониторинга рассказала исполнительный секретарь Одинцовского отделения «Единой России» Лариса Белоусова.

«В рамках акции «Школа» мы повторно посещаем образовательные учреждения, где проводились сезонные ремонтные работы. В «Надежде» были выполнены ремонт раздевалок с заменой плитки, обшивка колонн, заменены унитазы и краны в отдельных санитарных комнатах, отремонтирован спортивный зал в цокольном этаже. У школы на сегодняшний день 3 здания. Благодарим всех, кто включился в подготовку «Надежды» к новому учебному году», — прокомментировала Лариса Белоусова.

Как сообщалось ранее, на территории Одинцовского городского округа в начале августа были сформированы и утверждены 5 межведомственных комиссий. Они оценивают школы и садики по следующим критериям — антитеррористическая защищенность, пожарная безопасность, готовность к отопительному сезону, работа автобусов и пищеблока. По результатам проверку на готовность к приему детей в новом учебном году прошли все образовательные учреждения — их в округе суммарно насчитывается 161. Школы, в которых проводились ремонтные работы, комиссии проверяют повторно.