Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовскую гимназию №4 поздравили с 30-летием местные партийцы
01.09.2021, 12:12
430 Просмотров

Также активисты проверили готовность образовательного учреждения к старту нового учебного года



В рамках реализации проекта «Новая школа» активисты партии поздравили гимназию №4 города Одинцово с двойным праздником – Днем знаний и 30-летием образовательного учреждения. Партийцы поблагодарили педагогический коллектив за профессионализм и внимание, а также пожелали ученикам успехов в новом учебном году. Об этом рассказал депутат Совета депутатов Одинцовского городского округа Вячеслав Киреев.

«День знаний всегда очень трепетная дата не только для самих учеников, но и для педагогов. Новый учебный год – это новые задачи, новые возможности, новые победы в учении и творчестве. На праздничном собрании мы поздравили всех учителей гимназии с Днём знаний, поблагодарили замечательный и успешный педагогический коллектив за их очень важную и ответственную работу. А всем ученикам пожелали качественного образования и только отличных оценок», - поделился председатель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского городского округа Вячеслав Киреев.

Также партийцы проверили готовность гимназии №4 к старту нового учебного года. Как сообщил Вячеслав Киреев, все учителя будут принимать учеников в обустроенных и подготовленных классах. Территория гимназии и подходы к ней благоустроены, вахта обеспечена сотрудниками и всем необходимым для соблюдения мер безопасности. Пищеблок, спортзал, туалеты, раздевалки в требуемом состоянии. Штат укомплектован квалифицированными специалистами, а учебные принадлежности имеются в полном объёме.