Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фестиваль «Музыканты против войны» поддержали одинцовские партийцы
05.09.2021, 13:01
361 Просмотров

Мероприятие прошло на площадке культурно-досугового центра «Молодёжный» в Юдино



В рамках текущей работы по проектам «Историческая память» и «Культура малой родины» одинцовские активисты партии поддержали фестиваль «Музыканты против войны». Мероприятие прошло на площадке культурно-досугового центра «Молодёжный» в селе Юдино. Как рассказал депутат Совета депутатов Одинцовского городского округа Вячеслав Киреев, фестиваль был приурочен ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

«Этот день был учреждён после страшной трагедии, которая произошла в городе Беслан в Северной Осетии. В этот скорбный день все мы вспоминаем невинно убитых и раненых людей, и у каждого из нас в памяти стены этой разрушенной школы и город, «Город Ангелов» - мемориал, на котором были захоронены жертвы этой страшной трагедии, совершённой террористами. Это была самая страшная атака террористов в России, но такие беды случилась и в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде и в других местах нашей страны. И мы всё это так же помним», - отметил руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского округа Вячеслав Киреев.

В память о трагедии в городе Беслан и обо всех жертвах терроризма в КДЦ «Молодёжный» прошел финал ежегодного окружного фестиваля «Музыканты против войны». Помимо партийцев в акции приняли участие Герой России Александр Головашкин, председатель окружного Совета ветеранов силовых структур, воин-интернационалист Николай Якушев, жители села, творческие коллективы округа и руководители общественных организаций. Перед началом концерта участники возложили цветы к Памятнику погибшим в годы Великой Отечественной Войны жителям Юдино.