Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Программа комплексного благоустройства дворовых территорий
10.09.2021, 11:11
340 Просмотров

В Московской области в рамках программы формирования комфортной городской среды в 2021 году реализуются 62 объекта. Это те перемены, которые будут заметны почти для трех миллионов жителей Подмосковья – пешеходные зоны, площади и скверы, набережные, парки и лесопарки.

Одной из главных инициатив партии «Единая Россия» стала программа комплексного благоустройства дворовых территорий. По этой программе в Одинцовском городском округе на 2021 год был запланирован ремонт 22 объектов, из которых 12 уже приведены в порядок. По остальным 10 объектам работы находятся в завершающей стадии. Срок окончания работ – 15 сентября.

В Одинцовском городском округе программа комплексного благоустройства дворовых территорий в 2021 году также предусматривает установку 14 новых детских игровых площадок. Еще 10 современных объектов для детского досуга устанавливают в рамках реализации программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Помимо этого на территории округа продолжается благоустройство городской среды. Основные работы сейчас идут в исторической части Звенигорода в рамках реализации проекта «Звенигород – Гостиный Город», победившего в 2020 году во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.