Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Качество ремонта подъездов в Новом городке проверили одинцовские партийцы
12.11.2021, 17:05
350 Просмотров

Инспекция прошла в рамках реализации проектов «Городская среда» и «Школа грамотного потребителя»



Активисты одинцовского отделения «Единой России» проверили качество ремонта подъездов многоквартирного дома в поселке Новый городок. Инспекция прошла в рамках реализации проектов «Городская среда» и «Школа грамотного потребителя». Как сообщила исполнительный секретарь местного отделения партии Лариса Белоусова, ремонт подъездов осуществлялся по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева.

«В соответствии с партийными проектами «Единой России» мы посмотрели, как были произведены работы на объектах, которые попали в программу на этот год. В подъездах покрасили потолки, стены и радиаторы на лестничных площадках, заменили почтовые ящики. Окна на площадках были установлены пластиковые. Также полностью отремонтированы входные группы: работы включали замену плитки и освещения. Кроме того, везде были установлены новые металлические входные двери с домофонами. В ходе инспекции пообщались с жителями, они положительно оценили перемены и надеются, что следующим этапом станет благоустройство уже дворовой территории», — рассказала Лариса Белоусова.

Как сообщил руководитель территориального управления Никольское Олег Демченко, благоустройство дворов с ремонтом дорожного полотна и заменой скамеек планируется провести в следующем году. Все работы, их сроки и качество будут контролировать жители и депутаты от «Единой России».