Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские единороссы отметили вклад молодогвардейцев в реализацию партийных проектов
19.11.2021, 13:01
413 Просмотров

«Молодая Гвардия Единой России» отмечает свое 16-летие



«Молодая Гвардия Единой России» отмечает свой день рождения — 16 ноября всероссийской общественной организации исполнилось 16 лет. Отделение «Молодой гвардии» действует и на территории Одинцовского городского округа: местные активисты принимают участие в благотворительных и экологических акциях, ведут волонтерскую работу и реализуют задачи по патриотическому воспитанию. С праздником молодогвардейцев поздравил депутат окружного Совета депутатов от «Единой России» Вячеслав Киреев.

«Мы поздравляем активистов «Молодой Гвардии Единой России» с днем рождения организации. Это сообщество ярких, талантливых и деятельных ребят, на которых всегда можно положиться. Свои лучшие качества активисты показали в период пандемии коронавируса, когда вместе с нами доставляли продуктовые наборы ветеранам, передавали фрукты и средства индивидуальной защиты медикам, участвовали в адресной помощи. Это очень ценно. Мы видим, что молодое поколение активное, неравнодушное. Желаем одинцовским молодогвардейцам новых успехов и готовы продолжать совместную работу», — отметил Вячеслав Киреев.

Председатель партийной фракции добавил, что вместе с одинцовским отделением «Единой России» молодогвардейцы также участвуют в мероприятиях по профессиональной ориентации школьников. В частности, по линии партийного проекта «Локомотивы роста» и инициативы для старшеклассников «Наша смена».

«Активисты «Молодой Гвардии» делятся со школьниками своим опытом, рассказывают о том, почему решили вступить в ряды организации. Важно отметить, что многие из наших молодогвардейцев сейчас сами учатся в школах. Поэтому они легко находят общий язык. Не менее важно участие ребят в патриотических мероприятиях «Исторической памяти» — акциях «Свеча Памяти», «Вахта Памяти», «Бессмертный полк», «Георгиевская ленточка» и военно-патриотической эстафете Одинцовского округа «Салют Победе!». Спасибо ребятам за активную гражданскую позицию», — прокомментировала исполнительный секретарь Одинцовского отделения «Единой России» Лариса Белоусова.

Добавим, что в период пандемии коронавирусной инфекции «Молодая Гвардия» активно взаимодействует с Волонтерским центром «Единой России» Одинцовского городского округа. Гвардейцы участвуют в адресной помощи и контрольных мероприятиях по проверке соблюдения мер санитарной безопасности.