Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Участников соревнования «Папа, мама, я — спортивная семья» поприветствовали одинцовские партийцы
28.02.2022, 10:10
298 Просмотров

Активисты «Единой России» поддержали мероприятие в рамках реализации регионального проекта «Детский спорт» и местного «Одинцовская спортивная семья»



На площадке Лесногородской школыпрошел финал спортивного соревнования «Папа, мама, я — спортивная семья». Мероприятие было организовано Иваном Шушиным, директором образовательного комплекса, в который входят Лесногородская СОШ, школа «Дружба» в поселке Дубки, детские сады и палисадики № 6, № 12, № 24, № 27, № 45 и № 47. В рамках реализации регионального проекта «Детский спорт» и местного «Одинцовская спортивная семья» соревнование поддержали активисты одинцовского отделения «Единой России». Об этом сообщил руководитель партийной фракции в Совете депутатов Одинцовского округа Вячеслав Киреев. Он добавил, что партийцы предоставили призы для участников и победителей.

«Соревнование было очень весёлым и зрелищным, участники боролись так же, как наши олимпийцы — с полной отдачей всех своих способностей и сил. Победили, конечно, все! Ну алучшей командой в финальном соревновании стали представители Детского сада № 24 -команда «Форсаж»семьи Егоровых. Получились отличные праздник и соревнования, такихв нашем Одинцовском округе должно быть как можно больше», — подчеркнул Вячеслав Киреев.

Добавим, что муниципальный партийный проект «Одинцовская спортивная семья» направлен на возрождение нравственной ценности семьи как духовной общности, хранительницы народных традиций и культуры. Задачами проекта также являются организация совместного досуга родителей и детей на спортивных площадках, воспитание чувства гордости за свою семью, уважения к родителям, популяризация занятий «семейной физкультурой и спортом» и пропаганда здорового образа жизни детей и взрослых.