Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Голубков передал медицинским учреждениям Одинцовского округа сертификаты на реализацию наказов
23.03.2022, 18:06
300 Просмотров

Депутат Московской областной Думы от «Единой России» вручил амбулатории в Горках-10 сертификат на приобретение рециркуляторов и стеллажей для регистратуры



Дмитрий Голубков передал медицинским учреждениям Одинцовского округа сертификаты на реализацию наказов. В рамках встречи с трудовым коллективом депутат Московской областной Думы от «Единой России» вручил сертификат на приобретение рециркуляторов и стеллажей для регистратуры. Парламентарий подчеркнул, что несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране бюджет Московской области остаётся социально направленным.

«Все наказы, которые мы ранее брали в работу, обязательно будут выполнены. Из-за пандемии коронавируса на сферу медицины последние годы и так легла серьёзная нагрузка, и она точно не должна проседать. Мы продолжим поддерживать наших врачей и будем стараться сделать их работу максимально комфортной», — сказал парламентарий.

Депутат Мособлдумы от «Единой России» также передал одинцовской детской поликлинике сертификат на покупку кондиционеров. Они, как отметил Дмитрий Голубков, существенно облегчат приемы юных пациентов в жаркую погоду.