Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поддержали церемонию закрытия кинофестиваля «День Победы!»
05.05.2022, 18:06
272 Просмотров

Активисты «Единой России» приняли участие в мероприятии в рамках реализации проектов «Культура малой Родины» и «Историческая память»



Активисты одинцовского отделения партии «Единая Россия» поддержали церемонию закрытия Первого документального Кинофестиваля «День Победы»! в Одинцово. Партийцы приняли участие в мероприятии в рамках реализации проектов «Культура малой Родины» и «Историческая память». Об этом рассказал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского городского округа Вячеслав Киреев.

«Кинофестиваль был организован Союзом кинематографистов Московской области, в нём приняли участие фильмы, основанные на документальной хронике и реконструкции тем, которые связаны с событиями Великой Отечественной войны, с судьбами людей, которых она непосредственно коснулась. Уверен, что суть всех представленных сюжетов — бесценна. Все эти документальные кинокартины — ещё один вклад в раскрытие страниц истории нашей страны», — отметил Вячеслав Киреев.

Добавим, что на церемонию закрытия собрались авторы всех фестивальных фильмов и члены Союза кинематографистов России. Завершил мероприятие творческий номер с участием более 120 вокалистов и инструменталистов округа.