Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Попавший в новостные сводки Дмитрий Сергеев не является членом партии «Единая Россия»
05.05.2022, 20:08
358 Просмотров

Одинцовское отделение партии комментирует публикации о возможном насилии в отношении беременной женщины со стороны сына бывшего министра обороны РФ



Одинцовское отделение партии «Единая Россия» информирует, что попавший в новостные сводки в связи с публикациями о возможном насилии в отношении беременной женщины Дмитрий Сергеев не является членом «Единой России» и не имеет к партии никакого отношения. Ранее в СМИ появилась информация о том, что Дмитрий Сергеев, сын бывшего министра обороны РФ Игоря Сергеева, якобы, избил в Подмосковье беременную сожительницу.

«В связи с публикациями о возможном насилии в отношении беременной женщины со стороны Дмитрия Сергеева и упоминанием в отдельных медиа его якобы принадлежности к «Единой России» сообщаем, что данное лицо не является членом Партии и не имеет к ней никакого отношения. Действительно 12 лет назад он пытался баллотироваться по многомандатному округу в муниципальные депутаты Одинцовского района, однако мандат не получил и никогда не представлял партию в органах власти. Одинцовское отделение партии «Единая Россия» считает необходимым проведение тщательной проверки сообщений СМИ со стороны правоохранительных органов и привлечение Дмитрия Сергеева к ответственности по всей строгости закона, если будет доказана его вина в столь безобразном и возмутительном преступлении», - говорится в сообщении одинцовского отделения партии.

Добавим, что выборы проходили осенью 2010 года. Дмитрий Сергеев участвовал в них по избирательному округу №2, но не смог заручиться достаточной поддержкой избирателей.