Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Иванов поздравил одинцовских медалистов с окончанием школы
30.06.2022, 14:02
300 Просмотров

Одинцовский округ лидирует в МО по числу «золотых» выпускников – 357 ребят закончили школы с медалями



В Одинцовском Волейбольно-спортивном комплексе состоялся ежегодный «Бал медалистов». В настоящий момент Одинцовский округ лидирует в Московской области по числу «золотых» выпускников – в 2022 году отлично закончили учебный год и удостоились золотой медали «За особые успехи в учении» 357 ребят. Глава Одинцовского городского округа, секретарь местного отделения «Единой России» Андрей Иванов вручил заслуженные награды и отметил, что школы Одинцовского округа – как сельские, так и городские – занимают высокие места в областных и общероссийских рейтингах.

«Вы – интеллектуальная элита и наша надежда. Молодые граждане страны, которым предстоит конструировать не только свое личное будущее, но и будущее России. Это не просто слова, ребята! Это большая ответственность. И я обращаюсь к вам, как к взрослым и равным, как к умным и исключительным личностям. Знания – это главный капитал. Единственный не волатильный актив, самая надежная и прибыльная инвестиция, которая не подвержена рискам и в любой ситуации будет работать на обладателя. Технологии развиваются очень стремительно, по экспоненте. На минуту зависнуть – значит безнадежно отстать. Сегодня мы живем в цифровом пространстве сервисов, совсем других возможностей и компетенций. Искусственный интеллект создает механизмы и даже произведения искусства. Вы всё это знаете. Свободно плаваете и дышите в этой реальности. Умеете учиться, совершенствоваться и легко подхватываете всё новое. Поэтому даже не сомневаюсь – вы обязательно найдете свое призвание и добьетесь успеха», – поздравил ребят Андрей Иванов.

Секретарь одинцовского отделения партии «Единая Россия» особо подчеркнул, что добиться высоких результатов выпускникам помогли их учителя.

«Хочу от всей души поблагодарить всех педагогов, директоров учебных заведений, всех сотрудников системы образования округа за нашу замечательную молодежь. Вы 11 лет вели ребят «за руку», раскрывали их таланты, мотивировали и направляли. Вкладывали в них не только знания, но и собственную душу. И сейчас каждый из выпускников уносит с собой ее частицу», – подчеркнул Андрей Иванов.

Лучшие школьники Одинцовского округа с размахом отметили завершение школьных лет. Ребята участвовали в конкурсах, мастер-классах на интерактивных площадках, которые подготовили в фойе Волейбольно-спортивного комплекса Одинцово. В ходе выпускного бала по традиции прошел конкурс «Король и Королева бала». В завершение праздничного вечера для выпускников выступили популярные артисты Денис Майданов и Полина Гагарина.