Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские единороссы проверили ход благоустройства сквера в Кубинке
05.07.2022, 15:03
305 Просмотров

Инспекция прошла в рамках федеральных партийных проектов «Историческая память» и «Городская среда»



Одинцовские активисты «Единой России» проверили ход благоустройства сквера в Кубинке. Инспекция прошла в рамках федеральных партийных проектов «Историческая память» и «Городская среда», а также местного проекта «Военные городки». Как рассказал депутат окружного совета депутатов от «Единой России» Владимир Виницкий, данный сквер очень важен для жителей Кубинки.

«Сквер находится в самом центре города, здесь проходят все праздничные мероприятия. Памятник воинам Пятой армии Западного фронта, остановившим фашистских захватчиков на подступах к Москве в 1941 году, появился здесь в 1975 году - к тридцатилетию Великой Победы. Все эти годы за мемориалом тщательно ухаживали, но серьёзных реставрационных работ не проводилось. Недавно Кубинке было присвоено звание «Город воинской доблести». Благоустройство сквера и долгожданный ремонт памятника станут хорошим подарком жителям к этому событию», - сказал Владимир Виницкий.

Депутат добавил, что работы ведутся по графику и нареканий не вызывают. Их окончание намечено на 1 ноября 2022 года. Партийцы продолжат держать процесс на контроле.