Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Иванов поздравил работников одинцовской почты с профессиональным праздником
10.07.2022, 14:02
283 Просмотров

Секретарь одинцовского отделения партии «Единая Россия» отметил, что в современном мире почтовая связь остается одним из наиболее массовых и экономичных средств коммуникации



Глава Одинцовского округа, секретарь одинцовского отделения «Единой России» Андрей Иванов поздравил сотрудников окружных отделений «Почты России» с профессиональным праздником. Встреча прошла в современном офисе службы, расположенном в доме №43 по Можайскому шоссе. В ходе мероприятия Благодарственными письмами главы были отмечены 10 сотрудников службы – из Одинцово, Немчиновки и Голицыно. Обращаясь к работникам почтамта, глава Одинцовского округа отметил, что в современном мире почтовая связь остается одним из наиболее массовых и экономичных средств коммуникации.

«За многолетнюю историю вашей службы неоднократно менялся социальный строй, реформировалась страна, и только почта оставалась неизменной. Она всегда честно выполняла свою работу, и никакие катаклизмы не были для этого помехой. Хочу отметить, что ежедневно вы выполняете важную социальную функцию. Для многих пенсионеров или людей с ограниченными возможностями здоровья именно почтальон — это связь с государством. Жители России доверяют вам самое дорогое, самое сокровенное, ведь с каждым письмом человек отсылает частичку своей души», - отметил Андрей Иванов.

Секретарь одинцовского отделения «Единой России» особо подчеркнул, что «Почта России» динамично развивается, принимает на вооружение самые передовые технологии. Также ведется активная работа по модернизации сети отделений почтовой связи, внедрению новых услуг и сервисов. В 2021 году в Одинцовском округе было отремонтировано 9 отделений почтовой связи: 3 находящихся в муниципальной собственности и 6 – в собственности «Почты России». План на 2022 год включает ремонт еще 7 отделений. Из них 6 приведут в порядок в рамках президентской программы, еще 1 отделение будет отремонтировано до конца года за счет гранта Московской области.

Важно добавить, что знаковым нововведением этого года станет предоставление государственных и муниципальных услуг в цифровом виде на базе почтовых отделений в отдаленных населенных пунктах – поселке Санатория им. Герцена, Хлюпино и Немчиновке.