Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Иванов поздравил юбиляров семейной жизни со Всероссийским днем семьи, любви и верности
10.07.2022, 14:02
307 Просмотров

Поздравления принимали пары с семейным стажем 50, 55 и 60 лет



Глава Одинцовского округа, секретарь одинцовского отделения «Единой России» поздравил юбиляров семейной жизни со Всероссийским днем семьи, любви и верности. Торжество прошло в Захарово, рядом с памятником святым благоверным князьям Петру и Февронии, чей супружеский союз уже восемь столетий является для всех православных христиан примером верности, терпения и мудрости. Скульптурная композиция была открыта ровно год назад и стала для округа ещё одной яркой точкой притяжения.

Поздравления от Андрея Иванова и епископа Одинцовского и Красногорского Фомы принимали пары с семейным стажем 50, 55 и 60 лет.

«Во все времена семья является надёжной опорой и непреходящей ценностью для каждого человека и для всего нашего общества, - обратился секретарь к участникам торжества. – Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются духовные ценности и культурные традиции. Хочу пожелать вашим замечательным семьям здоровья, благополучия, счастья, любви и согласия».

В честь святых Петра и Февронии был отслужен благодарственный молебен.

«Семья – это продолжение рода, - сказал епископ Одинцовский и Красногорский Фома. – Если есть продолжение рода, значит, имеет место и благословение Бога».

Поздравление юбиляров завершилось чаепитием. Супругам за чаем рассказали о цифровых услугах, доступных жителям Московской области на региональном портале www.uslugi.mosreg.ru, и программе «Активное долголетие», реализуемой в Одинцовском городском округе.