Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские партийцы присоединились к благотворительной акции «Лучший друг»
22.08.2022, 12:12
264 Просмотров

Единороссы привезли более 15 мешков корма для собак и кошек в благотворительный приют «ГАВ»



Активисты одинцовского отделения «Единой России» приняли участие в благотворительной акции «Лучший друг». Мероприятие было приурочено ко Всемирному дню защиты бездомных животных. Вместе с волонтерами, представителями Общественной палаты Одинцовского округа и молодогвардейцами партийцы привезли 15 мешков корма для собак и кошек в благотворительный приют «ГАВ».

«Хозяйство приюта огромное, чтобы следить за ним требует очень много сил. К счастью, видно, что друзей у этого приюта много, и помощь регулярно приходит. Но именно благодаря трудолюбивому коллективу удаётся организовать работу приюта так, что сотни бездомных животных обеспечены лечением, уходом и заботой. Спасибо сотрудникам «ГАВ» огромное за их добрый труд», - отметил руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского округа Вячеслав Киреев.

Добавим, что благотворительный приют «ГАВ» находится в деревне Малые Вязёмы. Он создан энтузиастами под руководством Инны Михайловны Неделько. Приют занимает территорию в один гектар и содержит 350 собак и 40 кошек.