Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благоустройство парка на улице Институт проверили одинцовские партийцы
26.08.2022, 12:12
200 Просмотров

Инспекция прошла в рамках отработки наказов предвыборной программы и партийного проекта «Городская среда»



Депутаты Совета депутатов Одинцовского округа от «Единой России» Татьяна Одинцова, Вячеслав Киреев и Владимир Виницкий проинспектировали ход работ по комплексному благоустройству территории парка и улицы Институт в Больших Вяземах. Инспекция прошла в рамках отработки наказов предвыборной программы и партийного проекта «Городская среда». Как сообщил Вячеслав Киреев, работы выполняются в рамках программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева по комплексному благоустройству дворовых территорий.

«На улице Институт запланированы работы по комплексному ремонту асфальтового покрытия проездов, тротуаров и парковочного пространства, замене бордюрных камней, подготовлена основа для новой детской площадки. Уже сегодня парк приобретает завершённый и очень красивый вид. Большое количество дорожек сделало его очень просторным, теперь жители могут передвигаться не по проезжей части, а по тротуару», - рассказал Вячеслав Киреев.

Депутат-единоросс добавил, что на контроле местного отделения партии также работы по благоустройству в сквере у памятника «Павшим за Родину» в Кубинке. Это центральная локация города, её площадь — 0,82 гектара.