Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские партийцы поприветствовали участников открытой тренировки в честь Дня бокса
29.08.2022, 12:12
347 Просмотров

Мероприятие прошло на базе клуба «Доступный спорт» в деревне Ликино



Активисты одинцовского отделения партии «Единая Россия» поприветствовали участников открытой тренировки в честь Дня бокса. Мероприятие прошло на площадке клуба «Доступный спорт» в деревне Ликино. Партийцы поддержали событие в рамках реализации проектов «Старший брат» и «Детский спорт».

«В субботу, 27 августа, отметил собственный профессиональный праздник один из старейших видов спортивных единоборств. Речь идет о боксе, объединяющем в себе тренировку выносливости, целеустремленности, логического мышления и общее укрепление системы организма. В честь праздника вместе с коллегами по партии побывали на открытой тренировке НКО «Доступный спорт» в Ликино. Мы постоянно во взаимодействии с руководством и членами клуба, вместе с однопартийцами оказываем клубу необходимую помощь и поддержку. К первому сентября в клуб придут заниматься школьники из Жаворонковской школы. На базе НКО ребята ежемесячно сдают нормы ГТО, это значительно укрепляет здоровье и дух юных любителей бокса», - рассказал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского округа Вячеслав Киреев.

Депутат добавил, что клуб любителей бокса в Ликино существует уже более 10 лет, его возглавляет Сергей Батраков, активный член партии «Единая Россия». Тренировки ребят проходят на базе Ликинской школы и открыты для всех ребят округа. Сегодня в нем занимаются не только ребята, но и взрослые, для кого этот вид борьбы стал любимым.