Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские единороссы приняли участие в заседании тренерского совета МАУС ЦРФКиС «Барвихинский»
07.09.2022, 13:01
312 Просмотров

Партийцы поддержали мероприятие в рамках реализации проекта «Одинцовская спортивная семья»



В рамках реализации местного партийного проекта «Одинцовская спортивная семья» депутат Совета депутатов Одинцовского городского округа от фракции «Единая Россия» Максим Ганин принял участие в заседании тренерского совета МАУС ЦРФКиС «Барвихинский». Присутствовавшие заслушали доклад директора о текущей работе и планах на будущий учебный год. Отдельно обсуждался вопрос о мерах повышенного внимания к террористическим угрозам при проведении занятий с населением и при проведении массовых мероприятий.

«В завершение встречи Максим Ганин рассказал собравшимся о важности проводимых мероприятий по освобождению Донецкой и Луганской народных республик, по демилитаризации и денацификации Украины. Также он обратил особое внимание на тот факт, что против России сейчас ведется масштабная гибридная и информационная война. Депутат призвал присутствовавших не поддаваться на провокации в сети Интернет и социальных сетях и всегда перепроверять сомнительную информацию. Также он отметил, что действия России направлены на обеспечение безопасности страны от военных угроз стран НАТО. В этих условиях страна предпринимает ряд мер по стимулированию экономики, развитию производственных мощностей, малого и среднего бизнеса и импортозамещению», - рассказал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского округа Вячеслав Киреев.

В завершение депутат призвал собравшихся поддержать президента страны и Правительство в проводимой политике, а также по возможности оказывать помощь беженцам. Так, в Одинцовском городском округе на базе молодежного центра располагается Центр сбора гуманитарной помощи, куда можно привезти продукты питания долгого хранения, средства личной гигиены, одежду, игрушки, принадлежности для школы, книги и пр. Кроме того, разнообразную помощь временным переселенцам оказывают в медицинских и образовательных учреждениях округа.