Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ход ремонта улицы Маршала Бирюзова в Одинцово проверили местные партийцы
09.09.2022, 16:04
329 Просмотров

Партийный контроль реализуется в рамках отработки наказов, включенных в Народную программу Партии «Единая Россия»



Первый заместитель председателя Мособлдумы, депутат от «Единой России» Лариса Лазутина вместе с партийными активистами Одинцовского округа проинспектировала ход капитального ремонта дорожного полотна на улице Маршала Бирюзова. Проверка прошла в рамках реализации проектов «Безопасные дороги» и «Городская среда», а также контроля за исполнением программы наказов избирателей «Подмосковье - территория перемен». Перечень наказов был сформирован на основании Народной программы Партии «Единая Россия».

«Представитель подрядной организации ознакомил с объемом ремонтных работ, предусмотренным контрактом. Это замена верхнего слоя асфальтобетонного покрытия 15,6 тыс. кв. метров, ремонт тротуара площадью 5,8 тыс. кв. метров, замена пешеходного ограждения протяженностью 1,2 км. На объекте задействовано 10 единиц техники и 15 дорожных рабочих», - сообщила Лариса Лазутина.

Стоит добавить, что на время работ для безопасности пешеходов было предусмотрено три временных перехода. По словам депутатов, дорожно-ремонтные работы ведутся в соответствии с графиком, необходимые нормы соблюдаются.