Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские партийцы сделали напольные вешалки для Голицынского медицинского колледжа
12.09.2022, 15:03
296 Просмотров

Соответствующую просьбу озвучила директор учреждения на встрече с руководителем фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Вячеславом Киреевым



В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» и акции «Добрые дела» руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского городского округа Вячеслав Киреев привез напольные вешалки для верхней одежды в Голицынский медицинский колледж. Соответствующую просьбу в начале сентября озвучила на встрече с партийцами директор частного учреждения профессионального образования. Активисты «Единой России» оперативно взяли обращение в работу и закупили необходимые материалы для изготовления вешалок.

«Вешалки требовалось выполнить по индивидуальным размерам, с обустройством полок для обуви. На личные средства нами были закуплены нужные материалы, после чего в течение недели в мастерской производилась сборка и окраска изделий. Затем мы привезли вешалки в колледж и передали руководству в рамках акции «Добрые дела». Новый учебный год только начался и очень важно, чтобы у обучающихся было все необходимое. От себя пожелали студентам медицинского колледжа успешно отучиться и влиться в ряды медицинских работников, чтобы помогать людям», - рассказал Вячеслав Киреев.

Депутат-единоросс добавил, что во время установки вешалок выяснилось, что в колледж привезли учебные столы, стулья и оборудование для кабинета химии. Всё это нужно было выгрузить и занести в помещения колледжа. Помощники Вячеслава Киреева, волонтеры «Единой России», помогли и с решением этой задачей.