Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Завершение ремонта подъездов в Кубинке проверили одинцовские партийцы
14.09.2022, 13:01
269 Просмотров

Также активисты «Единой России» проинспектировали ход капитального ремонта фасада жилого дома в деревне Акулово



В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» и местной инициативы «Военные городки» активисты одинцовского отделения «Единой России» проверили завершение ремонта подъездов в Кубинке. Инспекция прошла в доме №12 по улице Генерала Вотинцева. Как сообщил руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского округа Вячеслав Киреев, комплекс работ на объекте выполнялся в рамках реализации программы губернатора Московской области «Мой подъезд».

«Виды работ включали частичную штукатурку, шпаклевку, полную покраску потолка и стен мест общего пользования, замену входных дверей, установку светодиодных осветительных приборов, ремонт окон, укладку проводов в короба и частичный ремонт напольного покрытия. Депутаты от «Единой России» на протяжении всего ремонта подъездов проводили инспекции качества работ, встречались с жителями и руководством управляющей организации. Сегодня все просьбы жителей удовлетворены, сделаны входные группы и уличные входы», - резюмировал Вячеслав Киреев.

Также одинцовские партийцы ознакомились с ходом капитального ремонта фасада дома №20 по улице Кубинка-10 в деревне Акулово, который проводит Фонд капитального ремонта Московской области. Как сообщил Вячеслав Киреев, работы ведутся быстро и качественно, с использованием современных материалов. По графику капитальный ремонт должен быть завершен к ноябрю.