Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы помогли двум сестрам из села Юдино со сносом сарая на их земельном участке
15.09.2022, 13:01
200 Просмотров

Активисты «Единой России» оперативно откликнулись на просьбу пенсионерок – Татьяны Евгеньевны и Марины Евгеньевны



В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» и работы с наказами избирателей руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского городского округа Вячеслав Киреев посетил земельный участок двух сестер-пенсионерок, проживающих в селе Юдино. По просьбе женщин партийные активисты провели работы по сносу старого деревянного сарая и вывозу всего мусора с территории участка. Как рассказал Вячеслав Киреев, сарай очень большой и ветхий – во время прошлой зимы он уже покосился от снега и начал заваливаться на участок соседей.

«Мы с волонтёрским отрядом Одинцовского местного отделения Партии «Единая Россия» постоянно оказываем шефскую помощь семье Татьяны Евгеньевны и Марины Евгеньевны. Не могли отказать в помощи и по этой проблеме. Кроме того, одна из сестер попросила привезти и уложить трубу в кювет ливневой канализации, который проходит перед её забором и калиткой. Когда-то её отец смастерил трубу из покрышек легковых автомобилей, которые уже расползлись и перекрыли ливневую канаву. В итоге вода пошла на участок и к дому», - рассказал Вячеслав Киреев.

Партийцы организовали и на протяжении всего дня контролировали работу волонтерской бригады из пяти человек. Одна группа работников раскопала кювет, вытащила старые покрышки, заложила толстостенную металлическую трубу диаметром 300 мм, после чего обустроила подход к калитке рулонным газоном. Вторая группа в это время занималась разбором сарая: снимала покрытие с крыши и стен, вытаскивала гвозди и старое железо. К вечеру все работы были завершены.