Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подушки, одеяла и хозтовары: Одинцовские партийцы передали гуманитарную помощь для беженцев Донбасса
19.09.2022, 14:02
217 Просмотров

Единороссы посетили пункт сбора помощи, развернутый в Звенигороде



Активисты одинцовского отделения партии «Единая Россия» посетили пункт сбора гуманитарной помощи, развернутый на минувших выходных в Звенигороде. Единороссы привезли подушки, одеяла и хозяйственные товары – все это волонтеры направят беженцам с Донбасса. Об этом сообщил руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского округа Вячеслав Киреев.

«В минувшие выходные славный Звенигород отмечал свой юбилей – городу исполнилось ровно 870 лет. Конечно, это знаменательная дата для всех звенигородцев. Но, как веками было принято на Руси, даже в дни Великих праздников нельзя забывать о тех, кому в это время тяжело. – подчеркнул Вячеслав Киреев. – Вместе с коллегами по партийной фракции мы передали комплекты подушек, одеял и коробки с бытовыми товарами в пункт приема гуманитарной помощи. Считаю очень важным поддержать эту добрую акцию, внести свой вклад в помощь тем, кому сейчас очень трудно – беженцам с Донбасса и Украины, героическим воинам, воюющим с нацистами и защищающим наше Отечество».

Руководитель партийной фракции добавил, что пункт сбора работал 17 и 18 сентября с 10.00 до 19.00 часов на улице Московская, у Культурного центра им. Любови Орловой. Принять участие в акции мог любой желающий, для этого в специальный павильон возле Культурного центра имени Любови Орловой нужно было принести любые вещи из списка. А именно: постельное белье, подушки, одеяла, одноразовую посуду и приборы, тёплую одежду или обувь по сезону, хозяйственные или гигиенические товары, подгузники и пелёнки для детей и взрослых.